Найти периметр и площадб прямоугольника со сторонами 25см и 3 см


Ответы на вопрос

Отвечает Сычёв Иван.

Ответ:

S=25*3=75cm2

P=2*(25+3)=56cm

Ответ:S=75cm2;P=56cm

Пошаговое объяснение: