Кот Матроскин заготовил 4/7 необходимого на зиму количества дров за 16 дней. Вычисли, какую часть

дров заготавливает Кот Матроскин за 1 день. Срочно !!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Силиванова Снежана.

Ответ:

1/28

Пошаговое объяснение:

4/7:16=4/7*1/16=4/112=1/28