Кот Матроскин заготовил 2/7 необходимого на зиму количества дров за 8 дней. Найди, какую часть

дров заготавливает Кот Матроскин за 1 день.

Ответы на вопрос

Отвечает Мартынова Эллина.

Ответ:

2/7 делим на 8 = 2/56 =

1/28

Пошаговое объяснение: