Решить задачу именно уравнением, за ранее спасибо. Cлужащим космодрома для осмотра территории

предстояло проехать 60 км. Они проехали 2 ч со скоростью 15км/ч. Сколько еще километров им предстоит проехать?

Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Никита.

Ответ:

30 км/ч

Пошаговое объяснение:

Используем формулу пути: S=Vt

2*15+х=60

30+х=60

х=60-30=30