На сколько баров площадь 1 га больше площади 10 а? 45 а? Во сколько раз площадь 1 га меньше

площади 1 км2?

Ответы на вопрос

Отвечает Боев Ваня.

Ответ:

1 га>10 а, на 90 а

1 га>45 а, на 55 а

1 га<1 км2, в 100 раз

Пошаговое объяснение:

1 га=100 а

100 а>10 а на 90 а (100-10=90)

1 га>10 а на 90 а

100 а>45 а на 55 а (100-45=55)

1 га>45 а на 55 а

100 га=1 км2

1 км2>1/100 км2> в 100 раз (1*100=100)

1 га < 1 км2 в 100 раз