100 -24÷c=92 решить уравнения​


Ответы на вопрос

Отвечает Лысов Никита.

Ответ:

с=3

Пошаговое объяснение:

100-24:c=92

100-24/с=92

-24/с=92-100

-24/с=-8

24=8с

8с=24

с=3