СРОЧНО!!!!! ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ: Приведите пример числа, у которого произведение цифр, умноженное на

сумму цифр исходного числа, равно 120, причём все цифры этого числа различны.

Ответы на вопрос

Отвечает Туккалиев Александр.

Ответ:

35

Пошаговое объяснение:

3*5*(3+5) = 15 *8= 120