Вычислите приближенно длину окружности если а) её радиус равен 5,5 см. Б) Её диаметр равен 6,12 см

Срочно пжж

Ответы на вопрос

Отвечает Родионова Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

L=2πR

L=2*3.14*5.5=34.54 см

Б) D=2R

L=π*D=6.12*3.14=19.2168 см