Помогите пожалуйста срочно!!!! Даю 30 баллов!!!!!! Отец купил сыну игрушку по цене 1350 руб., что

составляет 3% его заработной платы. Вычислите заработную плату отца.

Ответы на вопрос

Отвечает Сопот Ульяна.

1350 : 3 * 100 = 450 * 100 = 45 000 руб. - з/п отца

Ответ: заработная плата отца - 45 000 рублей

Отвечает Лис Настя.

Ответ:

45000 руб. Зар-плата отца

Пошаговое объяснение:

1350 - 3%

x - 100%

следует

×= 1350:3×100

x=450×100

x=45000