1/6 ∙ 12 выпольнить действия


Ответы на вопрос

Отвечает Лунин Константин.

Ответ:

 \frac{1}{6 }  \times 12 =  \frac{3}{4}  = 0.75

Отвечает Замура Екатерина.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

\frac{1}{6} *12

6 и 12 сокращаются и получается 2