Выпольнить действия 4×18-9-32÷8+111×8


Ответы на вопрос

Отвечает Синицин Ярослав.
4х18-9-32:8+111х8=947
1).18х4=72
2).32:8=4
3).111х8=888
4).72-9=63
5).63-4=59
6).59+888=947