Подскажите пожалуйста срооооочно задача уравнение В неземную кухню ,где готовят еду для

космонавтов,привезли 150кг овощей. Часть разложили в 8 ящиков поровну в каждый. Сколько овощей в каждом ящике,если еще осталось 70кг?

Ответы на вопрос

Отвечает Кошитар Інеса.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

150-70=80 - разложенные овощи

80:8=10 - кол-во в каждом ящике

Отвечает Букуева Алина.

Ответ:

150-70=80

80:8=10

Пошаговое объяснение: