Решите уравнение: 4,5: х + 3/4 = 2 целых девятьнадцать двадцатьвосьмых​


Ответы на вопрос

Отвечает Галиуллина Ильдана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4,5 : x = 75/28 - 21/28

4,5 : х = 54/28

х = 4,5 * 28 / 54

х = 126/54 = 7/3

Надеюсь что помогла