На каток пришли 18 девочек а мальчиков в 3 раза меньше сколько всего детей пришли на каток?


Ответы на вопрос

Отвечает Лікар Надюша.

Ответ:Д- 18 д.

М-? ,в 3 раза <

1) 18÷3= 6 (м)

2) 18+6=24 (д)

Ответ: 24 детей.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мотина Валерия.

Ответ:

24 детей пришли на каток

1) 18 / 3 = 6

2) 18 + 6 = 24

Пошаговое объяснение: