С одного улья одновременно вылетели в противоположные стороны две пчелы. Через 1,5 ч между ними

было 63 км. Одна пчела летела со скоростью 21,6 км/ч. Найдите скорость полета другой пчелы.

Ответы на вопрос

Отвечает Даутов Ислам.

Ответ:

20,4

Пошаговое объяснение:

1)21,6*1,5=32,4(км)-пролетела пчела

2)63-32,4=30,6(км)-пролетела другая пчела

3)30,6/1,5=20,4(км/ч)-скорость другой пчелы

Ответ:20,4 км/ч.

Отвечает Самолюк Ангелінка.

извините, не видел ваш ответ, как удалить?