Найди значение выражения 49+(12+48):10.


Ответы на вопрос

Отвечает Дёмина Надежда.

Ответ:

55

Пошаговое объяснение:

49+ \frac{12+48}{10} = 49+ 6 = 55

Отвечает Иванова Ксения.

Ответ:

55

Пошаговое объяснение:

60:10=6+49