Найти длину окружнстии если радиус равен 25 см


Ответы на вопрос

Отвечает Байгузин Карим.

Длина окружности находится по формуле:

C = 2πR

Подставляем значения:

C = 2 · π · 25 = 2 · 25 · π = 50π (см)

ОТВЕТ:  50π см