(21 11/18-16 23/24)-(11 5/18-7 17/24)= 1)2 1/12 2) 4 1/12 3) 3 1/12 4) 5 1/12 5) 1 1/12 ПОМОГИТЕ

ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Залунин Андрей.

Ответ:

(21\frac{11}{18} -16\frac{23}{24} )-(11\frac{5}{18} -7\frac{17}{24} )=\\ \\(\frac{389}{18}-\frac{407}{24}  )-(\frac{203}{18}-\frac{185}{24}  )=\\\\\frac{335}{72} -\frac{257}{72} =\frac{13}{12}

Пошаговое объяснение: