Найдите объем прямоугольного параллелепипеда с измерениями 2 1/2дм, 2 1/5дм, 6 2/3дм.


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Алина.

Ответ:

33000 дм3 или 33 м3

Пошаговое объяснение:

Объем равен произведению 3-х измерений 2 1/2 * 2 1/5*6 2/3 = 5/2*11/5*20/3= 75*66*200/30=33000 дм3=33 м3