Поезд, скорость которого 55 км/ч, затратил на некоторый путь 6 ч. За сколько часов он пройдёт этот

же участок пути, если его скорость будет 33 км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Капертехова Настя.

Ответ:

s=55*6=330 км

t=330/33=10 ч

Пошаговое объяснение: