Барону Мюнхгаузену и его лошади вместе 45 лет. Сколько лет его лошади, если барон старше на 25 лет?


Ответы на вопрос

Отвечает Двоеглазова Катя.

Ответ:

Барону-35 ,а лошади 10

Пошаговое объяснение:

Б-?лет,на 25 лет старше          

Л-?лет

Всего-45лет

(45-25):2=10(лет) лошади

10+25=35(лет) Барону