Диаметр окружности больше радиуса окружности на 7 см. Какова длина окружности? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

r+7=d=2r

2r-r=7

r=7

C=2pi*r=6.28*7=43.96