Отцу 28 А сыну 4 года во сколько раз отец будет старше сына через 4 года​


Ответы на вопрос

Отвечает Досан Аманжол.

Ответ:

в 4 раза

Решение:

28+4=32(Года)-будет отцу через 4 года

4+4=8(лет)-будет сыну

32:8=4(раза)-разница в возрасте