Найди объем прямоугольного параллеллипипеда,сторона оснавания которого равны 30см и 40 см,а боковое

ребро 50см?

Ответы на вопрос

Отвечает Гекк Влад.

1)30+40=70(см)

2)70-50=20(см)

Ответ:20 см