-17x-4=7x-28 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Харцева Даша.

-17x-4=7x-28

-17x-7x=-28+4

-24x=-24

x=-24/-24

x=1

Отвечает Никитина Катя.

Ответ:

-17x-4=7x-28

-17x-7x=-28+4

-24x=-24

x=-24/24

x=-1

Пошаговое объяснение: