как записать с помощью знака минус число противоположное числу a чему равно минус А если a равно 1,

А равно 7,3, А равно - 1/2, А равно минус 112,1​

Ответы на вопрос

Отвечает Милютин Михаил.

Ответ:Если а=1, то - а = - 1

Если а=7,3, то - а = - 7,3

Если а = - 1/2, то - а = 1/2

Если а = 112,1, то - а= -112,1

Пошаговое объяснение: