Решите уравнение 5x-4(x+12)=34


Ответы на вопрос

Отвечает Ахкоз Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5x-4(x+12)=34

5x-4x-48=34

x-48=34

x=34+48

x=82