1 час автомобиль ехал со скоростью 115 км/ч,3 часа со скоростью 45 км/ч,а затем 2 часа со скоростью

4 км/ч.Найдите средню скорость автомобиля на протяжении всего пути.​

Ответы на вопрос

Отвечает Белкина Мария.

Ответ:

43 км/ч

Пошаговое объяснение:

Отвечает Астафьева Ксюша.

Ответ:46 км/ч

Пошаговое объяснение:

1.(115+(3×45)+(2×4))=258(км)всего проехали

2.258÷(2+3+1)=258÷6=46