Радиус окружности равен 11,68 см. Значение числа π≈3,14. Определи длину C этой окружности (с

точностью до сотых).

Ответы на вопрос

Отвечает Стрисюк Віталіна.

Ответ:

73,3504 или же 73,35

Пошаговое объяснение:

C=2πr

r=11,68

C=2×11,68×3,14=73,3504

Отвечает Ткачёв Витя.

C = 2πR

C = 2·11,68·3,14 ≈ 73,35 (cm)

Ответ: Длина окружности равна 73,35 cm.