Решите уравнение 2(x+14)=45​


Ответы на вопрос

Отвечает Айтен Шокан.

Ответ:

x=8.5

Пошаговое объяснение:

2(x+14)=45

2x+28=45

2x=45-28

2x=17

x=8.5

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

8,5

Пошаговое объяснение:

2(x+14)=45

x+14=45÷2

x+14=22,5

x=22,5-14

x=8,5