Ширина прямаугольника 2 см это на 5 см меньше чем длина найди пример этого прямаугольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Гришаев Глеб.

Ответ:

2+2+5+5=

То есть периметр =14см. не знаю погла ли я

Отвечает Блок Иван.

Ответ:

18см.

Пошаговое объяснение:

2+5=7, 7+2=9, 9*2=18