Австралийский питон длиной 3/500км, а червь 3/1000км, во сколько раз питон длиннее червя скажите

пожалуйсто

Ответы на вопрос

Отвечает Хасанова Марина.

Ответ:

3/500÷3/1000=3/500×1000/3=2