Найдите диаметр окружности, если её длина равна 23π см.


Ответы на вопрос

Отвечает Borisov Maks.

Ответ:

d = 23 cm

Пошаговое объяснение:

C = \pi *d\\d = 23\pi /\pi  = 23 cm

Отвечает Ниськова Ангелина.

Ответ:

23см

Пошаговое объяснение:

c=2πr= πD

D=c/π=23π/π=23 см