Вычислите 3/10 (три десятых) от 0,2: * Вычислите 0,6 от 15: * Вычислите 0,25 от 400: * ПОМОГИТЕ

РЕШИТЬ!

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Витя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/10*0,2=3/10*1/5=3/50

0,6*15=6/10*15=9

0,25*400=1/4*400=100