Площадь колеса составляет 49π см2. Какова длина этого круга?


Ответы на вопрос

Отвечает Сапунова Василиса.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

вот и все


Отвечает Пащенина Полина.

Ответ:

S=Пr*2

49П=Пr*2

49=r*2

r=7

C=2Пr

C=2•7•П

C=14П

ответ:14П