Поможіть срочно 5-2x=9-x


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Кирилл.

Ответ:

-4.

Пошаговое объяснение:

5-2x=9-x\\-2x+x=9-5\\-x=4\\x=\frac{4}{-1}=-4