1) X+12=1 ПОМОЖІТЬ 2) X -80=-25 Поможіть


Ответы на вопрос

Отвечает Мелихова Наталья.
Смотри фото ниже......
Отвечает Андреев Андрей.
1
х= 1-12 х=-11
2
х=-25+80 х=55