Помогите ещё одно задание)) 1 2/7*2 1/3*1 1/4*2 4/5 /-это дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Летаев Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Грозенко Алина.

Ответ:

10,5

Пошаговое объяснение:

1\frac{2}{7} *2\frac{1}{3} *1\frac{1}{4} *2\frac{4}{5} =\frac{9}{7} *\frac{7}{3} *\frac{5}{4} *\frac{14}{5} =\frac{3*7}{2} =\frac{21}{2} =10,5