Показания счётчика расхода горячей воды (в куб. метрах) в начале 546091 и в конце 546121 расчётного

периода. Найдите, сколько придётся заплатить за расход воды, если 1 куб.м стоит 2706,76сумов​ ( на октябрь 2014 года ) даю 10 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Заратовская Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

546121-546091=30(куб.м),

2706,76*30=81202,8