Даю 50 баллов!!! Показания счетчика расхода горячей воды (в куб.метрах) в начале 546 091 и в конце

546 121 расчётного периода. Найдите, сколько придётся заплатить за расход воды, если 1 куб.м стоит 2706,76 сумов ( на октябрь 2014 г.). Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Илахунов Ислам.

546121-546091=30 (куб.м) - воды потрачено
2706,76*30=81202,8 (сумов) - надо будет заплатить
Ответ: 81202,8 суммов.

Отвечает Бахарева Катя.

1) 546121-546091=30
2) 30×2706,76=81202,8