Помогите решить пожалуйста:Длина садового питомника — 792 дм, его периметр — 2320 дм. Чему равна

площадь садового питомника?

Ответы на вопрос

Отвечает Шидловская Анастасия.

b = (2320-792*2):2=368 дм

S = 368*792=291456 дм²

Ответ: площадь питомника равна 291456 дм².

Отвечает Двойных Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение: