Розкрий дужки: 5(а-2b) і (2m+n)•(-k)


Ответы на вопрос

Отвечает Бортнік Ія.

Ответ:-5ki×(a-2b)×(2m+n)

Пошаговое объяснение:

5(a-2b)i×(2m+n)×(-k) = -5(a-2b)i×(2m+n)k = -5ki×(a-2b)×(2m+n)