Запиши дробь 27 в виде дроби с числителем 8: 2/7=8/?


Ответы на вопрос

Отвечает Хмельовський Віталій.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8=2*4

7*4=28

\frac{2}{7} =\frac{8}{28}