Нод(а,б)=9 Нок(а,б)= 54 а=27,б = ?даю 10 баллов,прошуу​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

а=27, б=9

Пошаговое объяснение:

27/9=3

9/9=1

54/27=2

54/9=6

Отвечает Катипунга Дима.

Ответ: 9

Пошаговое объяснение: