Решите уравнение.предварительно раскрыв скобки -12+(х-30)=-6


Ответы на вопрос

Отвечает Колодяжный Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-12 + (х-30) = -6

-12 + x - 30 = -6

-42 + x = -6

x = 42 - 6

x = 36

Отвечает Бондарь Настя.

Ответ:

-12+х-30= -6

-42+х=-6

х=-6+42

х=36