-4,4-m и 26,4+m найди сумму​


Ответы на вопрос

Отвечает Выков Анзор.

Ответ:22

Пошаговое объяснение:

-4,4- m + 26,4+m = 26,4-4,4=22

Отвечает Грудинский Влад.

Ответ:вроде 22м

Пошаговое объяснение: