Год назад Ване было 6 лет Сколько лет будет Ване через 3 года


Ответы на вопрос

Отвечает Анна Бушмельова.

Ответ:10

Пошаговое объяснение:

было 6 значит в этом 7 +3 =10

Отвечает Жданко Максим.

Ответ:10 лет

Пошаговое объяснение:если Ване год назад было 6 лет, значит сейчас ему 6+1=7 лет, а через 3 года Ване будет 7+3=10 лет