Напиши разность двух выражений и упрости её: −5−n и 27,4+n. Ответ (пиши без промежутков, не меняя

местами слагаемые): разность этих выражений запишем так:

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:-2(16.2+n)

Пошаговое объяснение:

-5-n-27.4-n=-32.4-2n=-2(16.2+n)