Напиши разность двух выражений и упрости её: −4,1−n и 27,4+n Ответ: (пиши без промежутков, не меняя

местами слагаемые) разность этих выражений запишем так: (−)() ответ после упрощения (первым записывай число; если число отрицательное, записывай его вместе со знаком «-» в одно окошко; переменную записывай в отдельное окошко) Ответить!

Ответы на вопрос

Отвечает Сагынтаев Бекболат.
(-4,1-n)-(27,4+n)=-4,7-n-27,4-n=-32,1-2n