Найдите S прямоугольного треугольника если катет 16 и 7


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S= 16*7/2=56

Отвечает Суржан Артур.

Ответ:

s = 16+7+ \sqrt{305}

s=25+ \sqrt{305}

Пошаговое объяснение:

16^{2} + 7^{2} = c^{2}

256 + 49 = c^{2}

305 = c^{2}

c = \sqrt{305}